Архив за день: 11/12/2023

Выставка «Героям Отечества посвящается…»

В нашем детском саду прошла выставка рисунков, посвящённая Дню Героев Отечества. Воспитанники и их родители через свои работы передали чувства гордости и уважения к историческому прошлому России. Маленькие художники изобразили отвагу, смелость, самоотверженность героев нашей страны, совершивших подвиги во благо Родины. Свои работы ребята посвятили воинам-победителям!
Честь и слава нашим солдатам и офицерам, совершившим героические подвиги!

День героев Отечества

День Героев Отечества — праздник нашей боевой славы, наших ратных традиций и воинской доблести.

В рамках патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа», с целью воспитания гражданско — патриотического чувства гордости за героические поступки русских людей. Воспитанники нашего детского сада поучаствовали в литературном вечере, посвященном русским героям всех времен.