| 20/02/2024

Сегодня в нашем детском саду прошло общее собрание работников МБДОУ д/с 65 «Соловушка» г. Белгорода.
Были рассмотрены следующие вопросы:
«Год семьи в России». Заведующий Акчурина Жанна Юрьевна рассказала о возможности участия в региональных и всероссийских мероприятиях Года семьи, представила план мероприятий, посвященных Году семьи.
«Оснащенность дошкольного учреждения средствами по оказанию первой помощи». Сотрудникам была представлена большая аптечка, которыми по поручению губернатора Вячеслава Гладкова, были оснащены все образовательные учреждения города. Жанна Юрьевна рассказала о месте нахождения аптечки и ответственных за ее хранение.
В конце собрания заведующий проинформировала сотрудников о предстоящих выборах Президента РФ, возможных способах голосования и конституционных правах гражданина РФ. Жанна Юрьевна сделала акцент на том, что участие в выборах является одним из способов выражения своей гражданской позиции.