Готовимся к конкурсу «Зеленый огонек»

| 12/01/2016

На протяжении нескольких лет наш детский сад  принимает участие в конкурсе «Зеленый огонек». Вот и в этом году к участию  в данном конкурсе  привлечены не только  педагоги и  воспитанники, но  и родители воспитанников.  В рамках конкурса проводятся номинации:

1. Семейный конкурс «Яркая мода — безопасность пешехода», в данном конкурсе принимает участие многодетная семья

2. Конкурс акция  социальной направленности «Дорожный марафон»,  в акции принимают участие обучающиеся подготовительной группы № 8 под руководством педагогов Иваницкой Г.М. и Ивановой Т.А.

3. Семейный конкурс  безопасных маршрутов «Вместе дружною семьей мы идем…», в котором принимает участие  семья Кудриных  под руководством педагогов Иваницкой Г.М. и Ивановой Т.А.

Хотим пожелать   участникам конкурса  успехов в выступлениях!