Гость группы

| 15/05/2023

В рамках реализации технологии «Гость группы» у детей дежурной группы 4 побывала Коренева Валерия,бывшая воспитанница нашего сада и воспитателя Черных И. Н., старшая сестра Даши Кореневой. Она поделилась с детьми своими достижениями в спорте, рассказала чем занималась до того, как пришла в футбол и поняла, что это ее вид спорта! Вначале это было просто увлечение, а сейчас Валерия член команды Женского Футбольного Клуба «Белогорье». Показала свои медали, кубки и рассказала где уже побывала на соревнованиях! Валерия провела небольшую тренировку с ребятами и посоветовала вести здоровый образ жизни, правильно питаться и приходить в футбол ⚽️ Вручила детям памятные символические медали 🥇. А ребята пожелали Валерии дальнейших успехов в футболе, чтобы стать гордостью нашей Белгородчины!