Архив за день: 08/10/2020

Контроль питания в детском саду

С целью обеспечения качества питания в дошкольном учреждении 8 октября был проведен контроль организации питания детей МБДОУ д/с № 65, участниками которого стали родители разных возрастных групп детского сада.

В состав комиссия вошли: администрация дошкольного учреждения (старший воспитатель Мирошникова А.В. и заместитель заведующего по АХР Демидова М.Н.) и родители воспитанников.

Была изучена документация, сопровождающая организацию питания дошкольного учреждения:

нормативная база, регламентирующая организацию питания детей в ДОУ,

документация осуществления закупок продуктов питания,

пакет сопроводительных документов на приёмку продуктов питания.

После обсуждения документации комиссия положительно оценила уровень организации качества питания детей в детском саду.

Членами комиссии по контролю за качеством питания в дошкольном учреждении были соблюдены все необходимые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территорию детского сада.