Архив за день: 14/10/2020

В рамках проведения мероприятий по реализации преемственности дошкольного и начального общего образования на 2020 — 2021 учебный год, 12 октября в МБДОУ д/с № 65, состоялся совместный с МБОУ СОШ № 33 педагогический марафон в формате видеоконференцсвязи по теме «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения образовательных технологий».

Педагоги нашего детского сада рассказали об используемых в своей работе педагогических технологиях: Хахалева И.Е. выступила с сообщением о технологии ТИКО-моделирование, учителя — логопеды Хахалева И.Е. и Рыжикова Л.Н. рассказала о коррекционной работе по преодолению нарушения слоговой структуры слова у детей на занятиях по логоритмике в подготовительной к школе группы.

В ходе педагогического марафона был проанализирован ряд вопросов по созданию оптимальных условий воспитания и образования детей.