| 08/05/2014

6 мая в нашем саду  состоялся праздник микрорайона, посвященный 9 мая. На это мероприятие были приглашены  депутат Глотов Денис Сергеевич, ветераны ВОВ, родители и жители микрорайона. Глотов Денис Сергеевич поздравил ветеранов с праздником, пожелав им огромного здоровья и мирного неба над головой.

Поздравить ветеранов пришел  и  музыкальный  коллектив, исполнив для гостей  песни военных лет .

Обучающиеся детского сада старшей группы № 9 (воспитатели Наконечная Т.В.,Веревская И.А.) и старшей группы № 10 ( воспитатели Половнёва А.В., Черых Ю.А.) также поздравили ветеранов, подготовив для них  музыкальные номера.

Творческий коллектив «Крошки»  из средней группы № 8  показали ветеранам ВОВ  хореографическую композицию «Машино варенье».

Ветеранами были высажены деревья.

А в конце праздника  всех гостей угощали  полевой кашей.

С ПРАЗДНИКОМ  9 МАЯ!